Организация

ТОО Казахстанское агентство ГИС и ДЗ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Казахстанское агентство ГИС и ДЗ

ТОО «Казахстанское агентство географических информационных систем и дистанционного зондирования» (КАГИС) организовано для реализации проектов в сфере создания, обработки и управления пространственными данными, которые в совокупности с программно-аппаратными платформами, позволяют воспроизводить модель системы общество-инфраструктура-природа.

В структуре КАГИС в настоящий момент следующие отделы - разработка, картография, дистанционное зондирование, базы данных, техническое сопровождение и геоизыскания.

Мы предлагаем комплексные решения для территориального управления и планирования, автоматизации процессов анализа пространственных данных, а также визуализации связанных с ними информационных массивов. Последнее время усилия специалистов КАГИС сосредоточены в сфере разработки web-систем и интеграционных платформ для поддержки и обеспечения:

·         территориального управления и планирования;

·         учета, инвентаризации и анализа природоресурных и инфраструктурных данных;

·         экологического, инфраструктурного, ресурсного, аварийно-спасательного и пр. контроля и мониторинга.

Наши решения служат обеспечению принятия решений в рамках территориального, муниципального, ресурсного и аварийно-спасательного управления и направлены на эффективный анализ явлений и процессов, происходящих во времени и пространстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.