Организация

Ле Рой, ГК

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Ле Рой, ГК

Вы, наверное, подумали, что на этой страничке мы будем писать о том, какие мы молодцы, сколько лет работаем и тому подобное?Но нет, здесь мы будем писать о Вас!О вас, наши дорогие клиенты! - такими словами начинается наша страничка на сайте=)!

Вы цените время и хотите, чтобы его ценили другие.

Мы также как и вы ценим свое и ваше время! Поэтому в нашей компании есть БЕСПЛАТНАЯ услуга - мобильный офис! Мы хотим, чтобы наше сотрудничество было удобным и взаимовыгодным.

Вы – индивидуальность!

Вы хотите, чтобы Ваша мебель была уникальна и не такая как у всех? Ваша мебель должна быть выражением вашей индивидуальности иметь собственный стиль и шарм, соответствовать интерьеру дома? Наши специалисты разработают для вас эскиз такой мебели, вы сможете поучаствовать в создании вашей мебели, побыть дизайнером и смело рассказать друзьям, что Вы сами создавали вашу мебель!

Вы – компания. ИП или ООО? А может ОАО или ЗАО?

Для вас важны сроки и порядок в документах. Аренда начинается со следующей недели, а торговое оборудование заказано? Вам нужен проект магазина с нуля?Мы – понимающая компания и стараемся помочь вам в решении нелегких задач!


Дорогой, соискатель! В этих 3 тезисах изложена вся суть работы нашей компании. Мы любим и ценим время свое и своих клиентов, мы создаем индивидуальную мебель, мы соблюдаем сроки и стараемся давать минимальные сроки для юридических лиц! 


Наш коллектив не очень большой, но очень дружный!

Будем рады видеть тебя в числе наших сотрудников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.