Организация

ООО СИСТЕМЫ ДИОН

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Организация

ООО СИСТЕМЫ ДИОН

✼ООО «СИСТЕМЫ ДИОН», в составе дружной команды, уверенно входит в число лидеров рынка сушильного оборудования. Компании принадлежит торговая марка "DION" -  низкотемпературные лабораторные шкафы и муфельные печи, оборудование для обеспыливания, сушки и чистки спецодежды.

✼Клиенты компании - крупные корпорации и промышленные предприятия, сегмент b2b (ПАО "Газпром", ПАО "РОСНЕФТЬ", АО "СУЭК", АО "ЕВРАЗ" и многие другие).

✼Компания ежегодно выпускает собственные решения под задачи от своих клиентов и не останавливается, всегда работает над усовершенствованием продукции. Так, современные сушильные шкафы бренда «DION» включают в себя интеллектуальные системы экономии электроэнергии и сушки, пожаробезопасные позисторные нагревательные элементы собственной разработки, а также уникальные технологии защиты от перегрева и возгорания в стильном дизайне. Самое главное, что мы не останавливаемся. Наша компания продолжает двигаться вперёд: создавать, улучшать и адаптировать под запросы клиентов линейки своих продуктов!

✼Компании принадлежит бренд "НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" - реализация федеральной программы "доступная среда" в РФ с 2014 года. Компания выпускает продукцию для слабовидящих и слабослышащих, а также выполняет полный цикл обеспечения объекта в соответствии с ФЗ-181 и СП 59.

✦Компания предлагает своим сотрудникам хорошие условия для сотрудничества: полностью белая зарплата, соцпакет, прозрачная мотивация, внутреннее обучение, современный офис в бизнес-центре, абонемент в спортзал, возможность карьерного роста и другие бонусы. Присоединяйтесь к нашей команде и зарабатывайте больше!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 55 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 100 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 75 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 60 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 100 000 до 250 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 100 000
Новосибирск,

Заельцовская