Организация

ЛифтИмпорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Организация

ЛифтИмпорт

В нашей группе компаний Lift Import является управляющией.

Компания Lift Import  оказывает всестороннюю помощь по заказу и доставке продукции и оборудования из стран Европы и Азии. Более 10-ти лет мы помогаем компаниям и частным лицам без проблем получать товары от ведущих зарубежных производителей.

Компания Lift Import являемся своеобразным мостом между иностранными производителями и российскими поставщиками и потребителями.

Комплексные услуги компании Lift Import включают в себя:

·         заказ товара от иностранной компании-производителя;

·         транспортно-экспедиционное обслуживание;

·         помощь при переводе денежных средств для оплаты заказа;

·         таможенное оформление и предоставление всей необходимой документации;

·         монтаж оборудования.

Компания Lift Import организует доставку любого оборудования или иной продукции. Вся поставляемая нами продукция от зарубежных фирм-производителей, создана с применением современных технологий. Наши поставщики – это крупные зарубежные компании из стран Европы и Азии, производящие современные товары пользующиеся популярностью на рынке.

Мы имеем прочные деловые связи с иностранными и российскими транспортно-логистическими компаниями, что помогает нам точно рассчитывать маршруты перевозок. Кроме того, в числе наших партнеров есть компании, производящие монтаж оборудования по доступным ценам. Большая сеть партнеров позволяет нам обеспечивать заказ, доставку и монтаж без проблем и задержек.


         В нашей компании как и в большинстае небольших, всегда есть место для профессионального и карьерного роста. Мы находимся в постоянном развитии, открываем новые направления бизнеса, пробуем свои силы в реализации новых проектов, новых продуктов и услуг.  Да, бывает что нужно сделать чтото не прописанное в должностной инструкции, но это же интересно!  - мы в этом учимся чему то новому, тому что раньше было нам не под силу.

Придя в нашу компанию на должность менеджеоа по продажам,  Вы имеете все шансы стать руководителем по продажам, а придя на должность офис-менеджера -вырасти до административного директора!

И это реальность.  Все зависит от Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.