Организация

Мастерская классического костюма

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

Мастерская классического костюма

Начиная карьеру в системе продаж MASTERSUIT , ты становишься частью команды, объединяющей лучших специалистов мирового уровня — людей, полных энергии, смелости, харизмы и энтузиазма, которые совместно принимают участие взахватывающем процессе создания одного из самых ярких и прогрессивных брендов современности.Наш коллектив — настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых вносит свой вклад в успешное развитие Компании, совместно создавая уникальные продукты и задавая новые стандарты качества обслуживания в премиальном сегменте рынка пошива одежды.

Мы гордимся тем, что делаем, и хотим рассказать, почему работа в MASTERSUIT  становится для каждого из нас чем-то особенным.

Бутик-Ателье MASTERSUIT основан в 1997 году, постоянно совершенствуясь и развиваясь компания достигла больших результатов и признания не только в столице, но и в других городах России. На сегодняшний день компания имеет три бутика и свое производство женской одежды по индивидуальным меркам, производство мужской одежды по индивидуальным меркам, производство обуви, производство изделий из меха и кожи, производство аксессуаров. В компании работает более 60 человек.

Мастерская классического костюма является официальным представительством иностранных компаний  Dormeuil, Ermenegildo Zegna, Loro Piana, Holland & Sherry  других знаменитых брендов.

Мастерская классического костюма номинирована как лучшая компания в сегменте Luxury на территории  РФ имеет множество наград и дипломов как производитель одежды и как компания лучшего сервиса услуг.

Клиентами компании являются бизнесмены, политики,  актеры и звезды шоу-бизнеса, владельцы бизнеса а так же первые лица страны.

В связи с постоянным ростом, расширением и открытием новых направлений в бизнесе  компании требуется высококвалифицированный персонал различных областей.

В компании разработана система поддержки и мотивации сотрудников, поддерживается стремление к карьерному росту, проводится обучение сотрудников. Для сотрудников и членов команды Мастерской разработана система социальной поддержки в виде медицинской страховки и обслуживания в частной поликлинике, включая стоматологию. В компании проводится множество корпоративных мероприятий и обучающих семинаров, направленных на развитие и рост сотрудников компании и рост корпоративной культуры.

https://youtu.be/h1EE_hVonv8

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Наличие кухни, места для обеда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Здесь ценят не только мое мастерство, но и идеи. Также радует атмосфера в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании