Организация

ЯрКамп Лизинг

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

Организация

ЯрКамп Лизинг

Универсальная лизинговая компания «ЯрКамп-Лизинг» занимается финансовой арендой автобусов, легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и оборудования. Делает транспорт более доступным для покупателей.

Компания вышла на рынок лизинговых услуг в 2002 году. За 22 года работы лизинговая компания добилась серьезных успехов в работе и заслужила высокую репутацию в сфере лизинга автотранспорта. 

«ЯрКамп-Лизинг» входит в 40 самых крупных лизинговых компаний страны, имеет представительства в 6 (шести) регионах России, занимает 37 место в рейтинге лизинговых компаний по объему нового бизнеса и 29 место по числу заключенных сделок.

Наши клиенты – организации и индивидуальные предприниматели на всей территории Российской Федерации. Они представляют различные сферы предпринимательской деятельности: пассажирские и грузовые перевозки, строительство, сельское хозяйство, туризм, торговля, лесное и жилищно-коммунальное хозяйство

В связи с новым витком развития компании, увеличением объема продаж и региональным развитием мы ищем новых сотрудников, с отличной возможностью карьерного роста.

«ЯрКамп-Лизинг» это:

- работа в стабильной компании

- достойная заработная плата

- открытые отношения между сотрудниками и руководством

- возможности для карьерного роста и личностного развития

- обучение, повышение квалификации

- корпоративная жизнь

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Екатеринбург
от 70 000
Кострома
от 46 000
Нижний Новгород