Организация

ТОО Интернет-компания PS

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Интернет-компания PS

PS.kz — ведущая казахстанская хостинговая компания с техподдержкой 24/7, облачный провайдер, аккредитованный регистратор доменов. 

 

Мы работаем с 2003 года. Создали IT-инфраструктуру, которая помогает нашим клиентам в развитии продуктов и запуске проектов. Открыли дата-центры в Алматы и Нур-Султане.

 

У нас 150 000+ клиентов, среди которых Halyk Bank, национальный телеканал Qazaqstan, Kaspi, сервис онлайн-продажи билетов Ticketon, Kolesa Group, сетевое издание РИА Новости и многие другие.

 

Партнеры: Extreme Networks, Fortinet, Brocade Communications System, Microsoft, Jelastic, Plesk, 1С-Битрикс, ISPsystem, RIPE NCC, KazNIC, Reg.ru, TDS Media.

 

Наши сотрудники работают в большом светлом офисе, где есть место по душе каждому: опенспейсы, теплые ламповые кабинеты, полностью оборудованные рабочие места, зоны для игр и отдыха; либо — удаленно по согласованному графику.

 

Мы инвестируем в людей — предлагаем конкурентные условия оплаты труда, а также поддержку в совершенствовании профессиональных навыков: делимся знаниями, стажируем, обучаем, помогаем с международной сертификацией. Нам не жалко на это ни времени, ни сил.

 

Присоединяйтесь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.