Организация

ООО Венеция Стоун

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Венеция Стоун

Venezia Stone Company – вот уже более 20-ти лет крупнейший поставщик натурального камня в России. Наш шоу-рум в Москве – крупнейший в Европе. Наши склады – настоящие галереи искусств, куда хочется прийти за атмосферой и вдохновением. Нас окружает одно из прекраснейших творений природы – натуральный камень с уникальными, яркими рисунками и неповторимым шармом.

Всех наших клиентов отличает изысканные вкус и они всегда  получают безграничные возможности для реализации своих идей в оформлении своих интерьеров и экстерьеров.

Развитая филиальная сеть по России - это  шоу-румы и склады в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и офисы в Индия, Бразилия, Египет, Китай, Турция - позволяет оптимизировать  логистику и сократить сроки поставок продукции нашим клиентам в любую точку мира.

Мы занимаем 1/5 долю рынка оборота камня в России. Наши запасы камня на складах более  300 000м2, более 700 видов и мы поставляем камень в 43 страны мира

Наши клиенты это крупнейшие застройщики жилой и коммерческой недвижимости, ведущие дизайнеры со всего мира, профессиональные камнеобработчики индивидуального дизайна

Но при всем великолепии и красоте нашей продукции, всегда безусловной ценностью компании  являются наши сотрудники, многие из которых работают более  10 лет в компании. Эффективные программы обучения, возможности карьерного роста, комфортные и красивые офисы, развитая корпоративная культура - залог стабильности и уверенности в завтрашнем дне нашего персонала.

В нашей команде мы всегда рады видеть настоящих профессионалов своего дела, с сильными компетенциями и опытом для реализации наших самых амбициозных проектов и задач. 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель погрузчика
Февраль 2024
Хорошее руководство,- возможность к открытому разговору и понимание в общении.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании