Организация

Пластики и пленки

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Пластики и пленки

Компания "Пленки и пластики"  предлагает на российском рынке декоративный пластик , клеевые системы, лакокрасочные материалы и пленки ПВХ для мембранно-вакуумного прессования. С данной гаммой продукции компания занимает одно из лидирующих мест на рынке строительных материалов для различных сфер применения: мебельной отрасли, всего деревообрабатывающего комплекса, а также сегмента рынка по облицовыванию изделий пленками ПВХ и декоративными пластиками.

Наш многолетний опыт позволяет нам делать качественные коммерческие и технические предложения в кратчайшие сроки нашим клиентам. Вместе с предложением продукта мы даем технологическое сопровождение и консультирование наших клиентов, что является одной из сильных и отличительных сторон компании.

Популярный современный материал для отделки помещений, предметов интерьера. Область его применения достаточно обширна – торговое оборудование, двери, мебель для баров, кафе и ресторанов, отделка балконов и т.д. Используют как для внутренней отделки, так и для создания наружной рекламы с некоторыми ограничениями. Высокая износостойкость, огнеупорность, долговечность и привлекательный внешний вид – основные характеристики декоративного пластика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 55 000
Пенза
от 100 000
Москва,

Автозаводская

от 100 000
Москва,

Автозаводская

от 70 000 до 70 000
Нижний Новгород,

Канавинская