Организация

VIVA HAUS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

VIVA HAUS

Компания VIVA HAUS – это производственно-строительное объединение в Северо-Западном регионе России, специализирующееся на панельно-каркасной технологии. На рынке загородной недвижимости компания работает с 2007 года. За это время построено более 1000 домов – объекты расположены не только в России, но и за рубежом.   

География строительства VIVA HAUS постоянно расширяется. Десять офисов компании, протянувшихся от севера до юга страны, широкая дилерская сеть и транспортная инфраструктура России и мира позволяют отгружать домокомплекты и возводить дома повсеместно, ограничиваясь лишь возможностями логистики.  
 

МАКСИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДОМАМИ КОМПАНИИ VIVA HAUS = 8 500 КМ. ЭТИ ДОМА ПОСТРОЕНЫ В КЕЛЬНЕ (ГЕРМАНИЯ) И ВЛАДИВОСТОКЕ (РОССИЯ).


VIVA HAUS – это команда профессионалов и единомышленников в области СИП-технологий. Компания занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости с использованием СИП-панелей. Высокие стандарты качества соблюдаются благодаря собственному производству и проектному бюро, специализированному на СИП-технологиях.  

Являясь экспертом в области СИП-технологий, VIVA HAUS  берется за объекты различной сложности. За время существования компания реализовала ряд крупных проектов, таких как полярные станции в Арктике, объекты для Министерства обороны РФ, объекты в государственном музее деревянного зодчества Малые Корелы, магазины, гостиницы, многофункциональные коттеджи в Европе и России. Основное направление деятельности – загородные дома,  в которых проживают тысячи семей. 

Компания принимала участие в строительстве жилых комплексов, исполненных по Федеральным программам расселения из ветхого и аварийного жилья, расселения народов Крайнего Севера.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.