Организация

ООО Котлетарь

3,7
Кострома
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Котлетарь

Компания "Котлетарь"  работает на рынке с 1997 года. В настоящее время -  один из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов в России. Из небольшого предприятия по изготовлению котлет, компания превратилась в лидера по производству замороженных полуфабрикатов. 

Мы успешно развивались, работая в сегменте котлет и выбранная позиция обеспечила нам лидерские позиции.  Вам известны наши рекорды: неоднократно наши продукты были признаны "самыми продаваемыми котлетами"! 

Вся продукция компании изготовлена из российского мяса с добавлением только натуральных ингредиентов и не содержит генетически модифицированных добавок.

Компания строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребителей, добросовестной конкуренции и информационной открытости.

Компания использует передовые технологии, добивается оптимальных производственных и экономических показателей, отдает приоритет качеству.

Наша стратегическая цель — стать Компанией, в которой люди стремились бы работать. Мы ставим перед Компанией амбициозные задачи, решить которые в состоянии только сплоченная команда профессионалов. Мы уделяем особое внимание поиску высококлассных специалистов и вопросам их профессионального развития и мотивации. Основой управления персоналом являются партнерские взаимоотношения и разделение всеми сотрудниками корпоративных ценностей и целей.


 

С уважением,

Сергей Анатольевич Александров, генеральный директор ООО "Котлетарь".

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Мне нравится возможность гибкого графика и отсутствие штрафов. Проходят корпоративные мероприятия для сотрудников, есть компенсации спорта и в целом поощрение тех, кто занимается спортом разных направлений. Возможность обучения внутри компании и за её пределами. Вкусная столовая и бесплатные завтраки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании