Организация

Hatch

3,9
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Hatch

Hatch  - международная компания с головным офисом в Миссиссауге (Торонто, Канада), предоставляющая полный спектр услуг по проектированию и инжинирингу, разработке технологических процессов, и цифровых решений,  информационные технологии, консалтингу, управлению проектами и строительством в горно-металлургическом, энергетическом и инфраструктурном секторах.

Hatch предоставляет услуги заказчикам на протяжении более 60 лет и имеет опыт ведения проектов в более чем 150 странах мира. В компании работают более 9 тыс. сотрудников в 65 офисах, а общая стоимость программ и проектов, осуществляемых в настоящее время под управлением «Хэтч», оставляет 50 млрд долларов США.

На территории стран СНГ «Хэтч» осуществляет свою деятельность через офисы в Москве и  Санкт-Петербурге, имеющие все необходимые лицензии на проектирование и управление проектами в России и Казахстане. За свое более чем двадцатилетнее присутствие в СНГ компания Hatch выполнила более 400 проектов, в основном, для горно-металлургической промышленности. Среди наших клиентов Евразийская Группа (ERG), КазМинералс, Казахмыс, Богатырь-Комир, Полюс, Полиметалл, АРМЗ, Северсталь, Норильский никель, Русал, Еврохим, НЛМК, ММК, Мечел, Металлоинвест, Метинвест, Уралкалий и др.

   Главный корпоративный офис компании находится в г. Миссисауга, Торонто, Канада, а основные офисы - в России, Австралии, ЮАР, Северной и Южной Америке.
 

www.hatch.com  

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Интересное место с хорошей и открытой корп культурой, свободное общение и возможность высказать свое мнение, открытость руководства, которое старается поддержать правильные инициативы. Компенсация больничного, удобный и комфортный офис рядом с метро. Мне все нравится. Коллеги адекватные и помогают
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.