Организация

ТОО ТОРГСТРОЙ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО ТОРГСТРОЙ

ТОО "ТОРГСТРОЙ" - (с 2003г) автоматизированное отечественное производственное предприятие, специализируемся на внедрении современных, инновационных и высокоэкономичных технологических решений по производству изделий из полимерных материалов. Планируем расширение и набор операторов в 5 смену

Наша компания, казахстанский производитель фасонных литых изделий (фитингов), пластиковых ведер и полиэтиленовых фиксаторов для арматуры. ТОО "ТОРГСТРОЙ" - официальный дистрибьютор компании "WELTECH" (Турция) на территории Республики Казахстан. 

Наряду с литыми фитингами компании "ТОРГСТРОЙ" реализует широкий спектр моделей стальных фланцев, которые служат для герметичного соединения труб и трубопроводной арматуры, для соединения валов и других фланцевых элементов.

Реализуем нашу продукцию по всему Казахстану , России , Узбекистану, Киргизии

Стабильное высокое качество производства компании, отвечающее всем необходимым стандартам, основано на применении современных технологий и оборудования, а также на использовании качественного сырья от ведущих мировых производителей, что в своем роде является гарантией успешного сотрудничества с ТОО "ТОРГСТРОЙ".

Наша компания поддерживает дружественную атмосферу в коллективе и основана на лояльности к своим сотрудникам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании