Организация

Снабстрой

3,5
Санкт-Петербург
Организация

Снабстрой

Оптовая продажа строительных и отделочных материалов.

Дата основания :1994 год

На сегодняшний день компания "Снабстрой"  входит в пятерку ведущих фирм по продажам строительных и отделочных материалов на рынке Санкт-Петербурга и предлагает своим клиентам условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. 

Для обслуживания наших клиентов мы предоставляем услуги: доставку день в день, подъем на этаж, отгрузку по звонку. Собственный складской комплекс позволяет оперативно обслуживать оптовых и розничных клиентов. 

Компания  «Снабстрой»  – команда целеустремленных и талантливых людей. Мы являемся надежным партнером для наших клиентов. Мы строим настоящее, закладываем прочный фундамент для будущего и  каждый из нас может многое – стоит только захотеть.

Подбор и адаптация сотрудников

На этапе подбора персонала компания ожидает высокий уровень компетенции претендентов; рассматриваются люди, готовые к личностному и профессиональному развитию, умеющие работать в клиентоoриентированной компании и способные разделить наши корпоративные ценности. Новые сотрудники участвуют в адаптационной программе, которая помогает им более подробно познакомиться с компанией для того, чтобы успешно работать в должности.  

 Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста

Компания создает условия для профессионального развития и  дает сотрудникам большие перспективы: поощряются новые решения, инициатива, стремление к освоению новых знаний и профессиональное развитие сотрудников. Компания ожидает максимального вклада каждого сотрудника в решение задач и достижение поставленных целей. Наши сотрудники не просто работают, они зарабатывают. Вы сами сможете влиять на размер оплаты вашего труда – а, соответственно, уверенно планировать свое будущее.

Работа  для молодых специалистов и обучение

В структуре компании действует система корпоративного обучения и развития, которая  позволяет создать всесторонние условия для профессионального, карьерного роста и самореализации молодых перспективных сотрудников. Мы всегда рады видеть новых заинтересованных специалистов, которые готовы активно участвовать в инновационном развитии нашей компании. 

Подробную информацию о нас можно посмотреть на сайте www.spbstroy.ru

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Ноябрь 2021
Близасть к дому нет необходимости в транспорте
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.