Организация

LOGINOF

4,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

LOGINOF

Транспортная компания Loginof — лидер рынка контейнерных перевозок Москвы и Московской области. Мы оказываем услуги по автомобильной перевозке контейнеров и перевозке грузов малотоннажным транспортом. Работаем с 2013 года и уже 8 лет предоставляем лучший сервис своим клиентам и лучшие условия — команде.

Мы — самая технологичная компания в своем сегменте, внедряем в работу успешные современные разработки и создаем свои собственные IT-решения. У нас свой автопарк на 290 машин, представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Липецке. Молодая, растущая команда.

Loginof - это отличный старт для молодых специалистов. Мы готовы обучать с "нуля", даем возможность расти по карьерной лестнице. Многие руководители компании начинали с рядовых специалистов.

Loginof - это команда, которая идет к общему результату вместе. Любой сотрудник всегда может внести предложение, которое будет обязательно рассмотрено. 

Loginof - это поддержка. У нас принято общаться открыто и помогать друг другу в работе. Мы не ищем "крайних", мы вместе решаем проблемы. 

Loginof - это надежность. Мы работали даже в пандемию.

Loginof - это амбиции. Компания растет и развивается, а вместе с ней профессионально и финансово растут сотрудники. У нас вас ждут интересные, креативные задачи.

Loginof - это спорт. Компания поддерживает активный, здоровый образ жизни. Волейбол, футбол, лазертаг - часть нашей корпоративной культуры. 

Loginof - это стабильный и своевременный доход. Прозрачная система мотивации. 


Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по активным продажам
Ноябрь 2023
Удобный график, хорошее руководство, готовы ответить на самые глупые вопросы и во всем помогают, есть свой небольшой тренажерный зал, душевая, кухня, кофемашина
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании