Организация

ГИК, ГК

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ГИК, ГК

     Группа компаний "ГИК" основана в 2001 году. Все эти годы мы непрерывно укрепляли свой имидж в качестве надежного партнера в сфере предоставления корпоративных услуг. Неизменными принципами на протяжении этого времени для нас были и остаются стабильность, порядочность, взаимоуважение и взаимовыгодное сотрудничество Мы всегда идем в ногу со временем, используя новейшие технологии и перспективные направления в строгом соответствии с законодательством.
     Одно из основных преимуществ ГК "ГИК" – это комплексный подход при оказании услуг нашим партнерам. Это Ваша уверенность и спокойствие, возможность сосредоточиться на развитии бизнеса без отвлечения на корпоративные процедуры. Сегодня наши партнеры – это крупные и успешные предприятия Краснодарского края, чьи владельцы на первое место в списке приоритетов ставят стабильность и спокойствие, доверяя профессионалам 

     С годами многие приоритетные направления деятельности выделились в отдельные специализированные компании, образовавшие холдинг Группа Компаний «ГИК».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Краснодар
от 75 000
Краснодар