Организация

ООО Эталон Интерьер

Нет отзывов
Организация

ООО Эталон Интерьер

Уютный дом - это лицо тех, кто в нём живёт, а так хочется, чтобы история семьи начиналась исключительно в прекрасной обстановке. Работа в сфере создания эксклюзивной мебели требует от персонала огромного багажа знаний в таких областях, как дизайн, эргономика, проектирование. Кроме того, наши профессиональные консультанты помогут подобрать нужный материал, из которого и будет создана кухня, детская или любой другой предмет интерьера.
Профессиональный дизайн

 

Одним из весомых преимуществ  является мобильность ее производства, особенно при изготовлении нестандартных изделий. Немаловажна и реализация самых смелых дизайнерских решений. Наша компания учитывает все пожелания клиента независимо от сложности проекта. Совместно с заказчиками дизайнеры мебельной фабрики  всегда ищут единственно верное и доступное решение для оптимального исполнения заказа.

 


Производство компании оснащено итальянским и немецким оборудованием, к разработке новых проектов привлекаются итальянские дизайнеры.

 


Создание оригинального жизненного пространства для успешных людей - вот основная задача компании . Все проекты требуют кропотливой работы наших специалистов. Исполнение заказа - работа целой команды: заказчика, дизайнера, технического консультанта. Любая новая работа интересна для нас, поскольку это воплощение Ваших оригинальных идей.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.