Организация

ООО УК ТН Инвест

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО УК ТН Инвест

    ООО УК Транснефть Инвест является дочерним обществом   НПФ «Транснефть» и входит в группу "Транснефть".

    Приоритетным направлением деятельности ООО УК Транснефть Инвест  является управление пенсионными резервами. Основная задача нашей компании при работе с имуществом негосударственного пенсионного фонда – это сохранность переданных в доверительное управление пенсионных средств, в том числе от негативного действия инфляции и обеспечение доходности в долгосрочном периоде времени.

    В своей деятельности на рынке ООО УК Транснефть Инвест  стремится сочетать стратегию следования за лидерами и стратегию индивидуального имиджа. В условиях высокой конкуренции на финансовом рынке России компания стремится предоставлять высококачественные услуги по управлению финансами, совмещая многолетний опыт сотрудников компании с передовыми технологиями управления. Сотрудники компании периодически участвуют в отраслевых тематических семинарах и презентациях с тем, чтобы постоянно оставаться на пике профессиональной формы.

    Компания является активным членом Национальной лиги управляющих и Национальной ассоциации участников фондового рынка, участвуя в обсуждении законодательных инициатив, направленных на совершенствование системы управления пенсионными резервами и инвестиционными фондами в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.