Организация

ООО Аликастар

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО Аликастар

Компания "Аликастар" ООО является эксклюзивным дистрибьютором компаний Amex Manoukian (Италия), EPTA Inks (Argon, KFG, VISPROX. Италия), VFP Inks Technology (Франция), Afford Inks (Испания) в Республике Беларусь.

Мы предлагаем весь спектр продуктов производства данных компаний для шелкографии, тампопечати, ротогравюры (пластизолевые, на водной и сольвентной основе, УФ-отверждаемые лаки и краски).

Также, мы являемся первым импортером расходных материалов для тампонной и трафаретной печати, таких как трафаретные рамы, сетки, ракельные полотна и др.

 

В числе прочего эксклюзивно поставляем УФ краски и лаки для ротационной трафаретной, флексо, офсетной печати производства компании GE-KA Supplies(Бельгия) и всю линейку химии для трафаретной печати и изготовления трафаретных форм немецкого производителя KIWO GmbH. Производим натяжение и засветку трафаретных рам.

 

В продолжение: наша компания - эксклюзивный дистрибьютор тампонного и трафаретного оборудования от компаний Ever Bright (Гонконг) и ANATOL (Польша).

 

Имеется весь спектр расходных материалов для сублимации и оборудования.

 

ВНИМАНИЕ!!! ИЩЕМ ДИЛЕРОВ И ПРЕСТАВИТЕЛЕЙ В РЕГИОНАХ РФ!!!

 

.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.