Организация

ООО Дарон логистик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Дарон логистик

Созданная в Санкт-Петербурге в 2007 году, компания DARON стала работать в области интер-модальной логистики и в области услуг по перевозке жидких и газообразных продуктов для химической промышленности. С момента своего основания компания DARON придавала огромное значение основополагающим принципам ведения бизнеса, и эти ценности до сих пор являются определяющими в деятельности компании. Благодаря нашим амбициям мы смогли разработать грамотные решения, которые постоянно адаптируются в соответствии с требованиями изменяющегося мира.

С годами компания DARON инвестировала в приобретение техники. Усиление развития химической промышленности в конце 2010 году естественным образом привело к огромному росту перевозчиков химической продукции. Это создало дополнительные возможности для компаний, обладающих специальными знаниями и компетенцией в этой области. 

Компания DARON смогла использовать предоставленную возможность. Первый тягач был закуплен в 2015 году, и это стало новой фазой развития. Цели компании DARON так же были расширены и адаптированы к новым вызовам. 

Необходимость безопасной и профессиональной транспортировки зачастую легко повреждаемых и опасных продуктов повысили уровень профессионализма компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.