Организация

ООО Биомир-Центр

Нет отзывов
Организация

ООО Биомир-Центр

Компания «Биомир» (производитель экспресс тестов РЭД, эксклюзивный импортер продукции NexTemp на территорию РФ, дистрибьютор GE и 3M, специализируется на оптовой торговле изделиями медицинского назначения: поставка оборудования, медицинской техники, расходных материалов, аксессуаров и запасных частей  на госпитальный рынок. Сайт компании: www.bioworld.ru  или  www.medopttorg.ru

Наша компания в своем настоящем виде работает с 2006 года. В настоящее время - это многопрофильная организация концентрирующая свои усилия в области производства, продвижения и поставки организациям здравоохранения изделий медицинского назначения, расходных материалов и медицинского оборудования различного профиля, а также средств гигиены и дезинфекции.

Опыт наших сотрудников, тесные связи с заводами-производителями и постоянное отслеживание тенденций на мировом и российском рынках позволяет нам своевременно обеспечивать наличие самых востребованных позиций на нашем складе либо выполнять заказы в самые сроки, минимизируя тем самым финансовые и временные затраты наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.