Организация

ЭКОС Групп

3,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЭКОС Групп

  

ЭКОС Групп с 1990 года разрабатывает и внедряет специализированные технологические решения для очистки и повторного использования коммунальных и промышленных сточных вод.

За эти годы на введенных объектах с использованием фирменного оборудования и технологий ЭКОС очищено более 10 миллиарда кубометров сточных вод. В портфеле группы более 500 реализованных проектов на всей территории России — от Сахалина до Калининграда, а также за её пределами — в республике Казахстан и Королевстве Саудовская Аравия.

Кроме обширной экспертизы в области технологического инжиниринга, ЭКОС Групп имеет собственный проектный институт и производственные мощности. Мы предлагаем широкий ассортимент фирменного оборудования, решающего задачи очистки и повторного использования сточных вод по всему миру.

Опыт, который ЭКОС Групп приобрела за свою 30-летнюю историю развития из НПФ «ЭКОС» в холдинг с 9 компаниями в составе, бесценен.

Основание собственного производства, первый проект в Саудовской Аравии, открытие проектного института, расширение производства открытием первого на Юге России стеклопластикового цеха, разработка станций Мегаполис®, строительство очистных сооружений для ИЦ «Сколково», премия правительства РФ в области науки и техники, ребрендинг компании согласно новым идеям, которые продолжают развитие ЭКОС.

Именно благодаря такой истории ЭКОС Групп занимает лидирующие позиции на рынке очистных сооружений.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер проектов
Ноябрь 2023
Компания больше 30 лет на рынке, но при этом стремится активно развиваться, в ногу с современными тенденциями. Что у нее весьма неплохо получается. Один из лучших офисов в городе. Своевременная и конкурентная оплата труда. Возможность развивать профессиональные навыки и расти по карьерной лестнице.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании