Организация

ТОО Мясоперерабатывающий завод БИЖАН

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Мясоперерабатывающий завод БИЖАН

ТОО «МПЗ БИЖАН» по производству колбасных изделий и мясных деликатесов основано с октября 1998 года, на базе ИП Бижан. На сегодняшний день предприятие выпускает более 100 наименований высококачественных колбас, это сырокопченые, варено-копченые, вареные изделия ,мясные деликатесы и национальные изделия из конины, полуфабрикаты, кроме того предлагает потребителям свежее мясо субпродукты. Следуя выбранной стратегии развития, и для обеспечения наивысшего качества своей продукции «БИЖАН» стремится к внедрению полного производственного цикла – от откорма, заготовки сырья, забоя, переработки и до поставки готовой продукции на полки фирменных магазинов и торговой сети. В 2011 году построен современный убойный цех в г. Кокшетау по стандарту «ХАЛАЛ» производительностью 70 голов в смену, в соответствии с требованиями Евростандарта и запущена откормочная база на 400 голов КРС и на 100 голов лошадей.

Внедрены и сертифицированы система менеджмента качества на соответствие стандарта СТ РК ИСО 9001-2009 и система менеджмента безопасности пищевой продукции на соответствие стандарта СТ РК ИСО 22000-2006, ХАССП в соответствии с требованиями СТ РК ИСО 22000-2006 – безопасность пищевой продукции. В компании ТОО "МПЗ БИЖАН" на сегодняшний день работают 178 человек. Есть филиал в г. Кокшетау "МПК БИЖАН" по производству колбасной продукции по стандарту "ХАЛАЛ".

Отдельные примеры подтверждают ежегодные достижения БИЖАН благодаря проектированию и разработке новых видов продукции (в 2011 году диплом и золотая медаль на конкурсе «Продуктовый рынок Казахстана» - «Сосиски с сыром», Гран - при- «Пивчики», в 2012 году на конкурсе «KazakhstanFoodMarket» - «Индейка с сыром», «Шужык»- приз выбор народа №1, в 2013году диплом, сертификат и золотая медаль на 15 международной выставке «KazakhstanFoodMarket» - «Салями Конская»). В разработке и реализации элементов новых технологий, процессов, продукции принимает участие весь персонал БИЖАН. Благодаря увлеченности всего персонала новыми идеями, как руководства, так и рядовых сотрудников, осуществление задуманного реализуется очень быстро, так как в большинстве случаев работы выполняются собственными силами. Предприятие следует выбранной миссии, политике, и отслеживает насколько удовлетворяются ожидания потребителей, партнеров и общества. Пересматривается эффективность применяемых подходов. Продумывается возможность опережения ожиданий, т.е. внедрение таких технологий, процессов, форм взаимодействия, о которых потребитель еще даже не задумывался. Миссия компании - производство высококачественной мясной продукции для здорового питания, поддержание качества и безопасности продукции на стабильно высоком уровне, использование современных технологий.

ТОО «МПЗ БИЖАН» имеет собственную систему ценностей, основными из которых являются доверие, взаимопонимание, взаимопомощь. Подходы, выбранные руководителем предприятия в самом начале пути и постоянно пересматриваемые в процессе усовершенствования деятельности, привели к стабильным финансовым результатам. Предприятие рассматривает потребителей, партнеров, конкурентов, персонал не как отдельные категории, а как составляющие общества и в равной степени заботится об удовлетворении всех указанных заинтересованных сторон, что соответствует его миссии, политике и целям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании