Организация

ООО Дмитров АгроРесурс

Нет отзывов
Дмитров
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Дмитров АгроРесурс

Общество с ограниченной ответственностью «ДмитровАгроРесурс» было создано в 1997 году на базе одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции Северного Подмосковья - 000 «ФРУХТРИНГ». И на сегодняшний день входит в Группу Компаний "Дмитровские овощи" - крупнейший производитель картофеля и овощей открытого грунта в Московской области и Российской Федерации.

Направление фирмы - предложение отечественному товаропроизводителю сельскохозяйственной продукции новых технологий в возделывании овощей, картофеля и других культур, поставка европейской сельскохозяйственной техники и оборудования для агропромышленного комплекса.

В фирме ООО «ДАР» работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой теоретический и практический опыт работы, прошедшие обучение на предприятиях немецких партнеров. Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей сельскохозяйственной техники: Grimme, Lemken, Asa-Lift, DEUTZ FAHR, Schmotzer, Monosem, Beinlich, Checchi&Magli, Amazone, Fieles, Gillenkirch, Skals.

Машины, поставляемые OOO «ДАР» успешно работают во многих регионах России: Чермоземье, Поволжье, Центральная часть России.


https://www.youtube.com/watch?v=yfonxhDvfP4

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.