Организация

ООО БТЛ решения

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО БТЛ решения

Рекламное агентство LAWA (ex. «БТЛ Решения») занимается реализацией рекламных проектов любого масштаба на всей территории Беларуси. За 8 лет работы мы заняли одну из лидирующих позиций в области проведения ивентов, промоакций (дегустаций, семплингов и пр.), директ-маркетинга. Стремительно развиваемся в направлении предоставления услуги "тайный покупатель" и видеопродакшн

Отличительная особенность нашего агентства – собственная база квалифицированного персонала во всех городах страны. Это позволяет нам реализовывать проекты с обширной географией на самом высоком уровне, достигая поставленных клиентом целей.

В приоритет своей работы "БТЛ решения" ставит  индивидуальных подход к каждому клиенту, ориентацию на его цели и доскональное исполнение взятых обязательств. Мы стремимся к постоянному профессиональному росту, не собираемся останавливаться на достигнутом. 

Мы ставим интересные, сложные цели и задачи, которые позволяют расти как специалисту, так и всей команде в целом.  

Нам Доверяют: Слодыч, Белоруснефть, ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»,  Mart IN, КОРОНА, Буслік, Брестское мороженое, Белкосмекс, Бигз, группа компаний «Санта» и др.

 

Давайте идти к большим целям вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании