Организация

ООО ЦЭСП

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЦЭСП

Общество с ограниченной ответственностью «ЦентрЭнергоСтройПроект» - российская компания, выполняющая комплекс работ по инженерным изысканиям, проектированию и строительству объектов электроэнергетического комплекса напряжением от 110 кВ, одна из крупнейших региональных компаний научно-проектного комплекса электроэнергетики. Также компания успешно реализует проекты в промышленном и гражданском строительстве.

Общество основано в 2010 г., но уже за столь короткий промежуток времени заняло лидирующие позиции благодаря современной материально-технической базе, накопленным архивом проектно-сметной документации, исчерпывающему набору разрешительной документации.

Общество является членом СРО по направлениям: энергоаудит, инженерные изыскания, подготовка проектной документации, строительство, реконструкция, капитальный ремонт в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии), также является членом Ассоциации Российского Национального Комитета Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения.

Главным преимуществом Общества является его кадровый состав высококвалифицированных специалистов из ведущих проектных и исследовательских институтов СССР (РСФСР), обладающих неоценимым практическим опытом работы и уникальными знаниями по энергообъектам РФ и ближнего зарубежья.

Энергетические объекты имеют стратегическое значение для страны, поскольку без их стабильной работы ставится под угрозу выполнение основ жизнедеятельности общества, поэтому главной целью компании является сохранение кадрового потенциала, передача неоценимого практического опыта старшего поколения проектировщиков, изыскателей и строителей, сохранение традиций ведущих проектных и исследовательских институтов СССР (РСФСР).

Компания доказала качество и эффективность своей работы, успешно реализовав на территории от Краснодарского края до Сахалинской области РФ значимые для страны проекты.

Гибкий подход в решении нестандартных задач и применение передовых технологий сформировали высокий уровень доверия и отличную репутацию компании среди заказчиков и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.