Организация

Кухни ЗОВ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Кухни ЗОВ

Добро пожаловать в «Кухни ЗОВ»!

Наша компания является официальным представителем крупнейшего производителя кухонной мебели в Республике Беларусь.

Мы приглашаем Вас в самый большой салон кухонной мебели «ЗОВ» в России, на 500 кв. метрах которого расположено 25 образцов кухонной мебели и более 100 образцов встраиваемой техники.

Мебель фабрики "ЗОВ" – это, прежде всего, широкий модельный ряд, выполненный в разных стилях - от "Классики" до "Hi - tek" . А высокий уровень качества и доступные цены делают кухни фабрики «ЗОВ» особенно привлекательными для покупателей. Ежемесячно наш салон посещает более 100 гостей, большинство из которых становятся нашими любимыми и благодарными клиентами.

На сегодняшний день, мы являемся единственной компанией – официальным представителем фабрики «ЗОВ», имеющей сертификат качества ISO900, а это значит что все процессы в нашей компании отлажены.

Для сотрудников «Кухни ЗОВ» работает корпоративный Учебный центр, где каждый желающий может повысить свои профессиональную компетентность, приобрести необходимые ему в работе знания и навыки.

Мы приглашаем к сотрудничеству специалистов, имеющих опыт работы с кухонной мебелью, искренне любящих свою профессию и готовых делиться своим профессиональным опытом с коллегами и клиентами. Если для вас  важно получать радость от общения с покупателями и от творчества создания дизайн – проекта; если для вас самым дорогим результатом работы является благодарность клиентов, их улыбки и рекомендации, тогда нам по пути! Добро пожаловать в наш дружный и сильный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.