Организация

ООО Купер Кул

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Купер Кул

«КУБ Трейдинг» - это активно-развивающаяся торговая компания в сфере оптовой и розничной торговли на рынке климатической техники.  Компания начала свою деятельность в 2005 году, используя для успешного старта высокий инновационный потенциал профессионалов в области кондиционирования, вентиляции, отопления.

      На сегодняшний день ООО «КУБ Трейдинг» успешно реализует на рынке   Татарстана и за её пределами высококачественную климатическую технику и комплектующие. Ассортимент товаров продвигается  под зарегистрированными  европейскими торговыми стандартами.

      С августа 2012 года компания «КУБ Трейдинг» стала успешно продвигать на рынке медную продукцию Сербского завода «Majdanpek», поставляя на рынок расходные материалы для систем кондиционирования, холодильного оборудования, газоснабжения, отопления и водопроводов.

      В активе компании - коллектив опытных специалистов, проводящих передовую маркетинговую политику; склад с товарами климатической техники и расходных материалов для кондиционирования, отопления, холодильного оборудования. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку товара в любую точку России.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

      Отвечая нынешним запросам и требованиям на климатическом рынке, «КУБ Трейдинг» ставит перед собой высокие цели и решает перспективные задачи:

-   изучение сезонного спроса и подготовка к нему;

- отслеживание актуальных трендов покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности;

- создание и вывод на рынок брендов, лидирующих в своём рыночном сегменте по ключевым параметрам;

- достижение максимальной эффективности при сотрудничестве с партнерами,  дистрибьюторами и конечными потребителями климатического оборудования;

-  постоянное отслеживание рынка сбыта выпускаемой продукции, покупка образцов товаров, сравнение их качества с качеством товаров, реализуемых организацией, и при необходимости доведение их до требуемого уровня.

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

     Компания «КУБ Трейдинг» успешно сотрудничает с климатическими торгово-монтажными предприятиями, строительными компаниями. Обслуживая клиентов довольно долгое время, получили репутацию надежного партнера.

     Основными приоритетами в деятельности является постоянное улучшение и расширение ассортимента товаров и услуг на рынке климатического оборудования, реализация актуальных рыночных идей, полное информирование покупателей о качестве и свойствах предлагаемого  оборудования и расходных материалов. Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.