Организация

JUNGHEINRICH, Подъемно-погрузочная техника

4,1
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

JUNGHEINRICH, Подъемно-погрузочная техника

Jungheinrich AG - немецкий концерн с головным офисом в Гамбурге. Один из крупнейших мировых производителей электрической складской техники, стеллажного оборудования, системный интегратор комплексных логистических проектов. В центре нашего внимания - интересы и задачи наших клиентов.

Поэтому мы предлагаем широкий ассортимент продукции - от напольной подъемно-транспортной техники до полностью автоматизированных логистических систем с продуманными IT решениями. Все это сопровождается инновационными и гибко сочетаемыми сервисными и финансовыми услугами. 

Качество Jungheinrich - это не только качество самой техники. Это уверенность в бесперебойной работе бизнеса наших клиентов. Мы ориентируемся на будущее развитие и готовы принять любой вызов!

Положитесь на наш более чем семидесятилетний опыт работы как компании по производству и поставке техники для слада, и поставщика комплексных решений в сфере внутрипроизводственной логистики. 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 35
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Условия труда просто замечательные. Сам офис очень классный и современный. С точки зрения быта все тоже просто замечательно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании