Организация

ООО ИК Город-А

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИК Город-А

ООО «Инжиниринговая компания «Город-А» (ООО «ИК «Город-А») основана в Санкт-Петербурге опытными специалистами в области архитектурно-строительного проектирования, геотехники и обследования зданий и сооружений.

Мы понимаем, что правильность, эффективность и своевременность принятых технических решений в процессе проектного производства напрямую определяет имя и репутацию компании на рынке оказываемых услуг. Поэтому качество выпускаемой продукции при четком соблюдении поставленных сроков всегда являлось и будет являться ориентиром (приоритетом) нашей работы.

Специалисты ИК «Город-А» не привыкли к однообразной деятельности благодаря широкой географии объектов самого различного назначения. На счету компании реализованные проекты в ряде регионов страны: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Калининградская область, Хабаровский край, Липецк, и т.д. При этом были решены нетривиальные задачи на объектах жилых, общественных, административных зданий, промышленных предприятий.

Мы очень заботимся о репутации организации, из-за чего сотрудничество с подавляющим большинством заказчиков и партнеров имеет многолетнюю историю. Несомненно, положительные отзывы о проделанной работе являются лучшим показателем эффективности компании.

Для успешного осуществления своей деятельности ИК «Город-А» обладает широкими производственными возможностями: опытный трудовой коллектив, современная приборная база и программное обеспечение, наличие необходимых допусков на выполняемые работы.

Сегодня ИК «Город-А» рада предложить своим Заказчикам услуги по следующим основным направлениям:

  • архитектурно-строительное проектирование;
  • геотехническое проектирование;
  • геотехническое обоснование строительства и реконструкции;
  • все виды обследований зданий и сооружений;
  • мониторинг технического состояния зданий и сооружений;
  • разработка сметной документации.

В процессе развития компании области ее деятельности и производственные возможности постоянно расширяются. Мы не ограничиваемся представленным перечнем видов работ и по результатам переговоров с Заказчиками можем предложить свои услуги и по смежным разделам проектного производства.

Опыт работ

Обширный опыт работы организации, а также индивидуальный опыт каждого специалиста – это тот важнейший ресурс, который позволяет компании занимать уверенные позиции на рынке проектного производства в области строительства. То, насколько этот опыт оказался полезным, характеризует наличие в портфеле заказов успешно реализованных проектов на объектах различного назначения.

Со времени основания ИК «Город-А» успешно завершила работы по профильным направлениям своей деятельности на ряде объектов:

  • жилые многоквартирные дома;
  • образовательные учреждения;
  • административные здания;
  • торговые комплексы;
  • производственные объекты различного профиля (судостроения, металлургии и металлообработки, военно-промышленного комплекса и т.д.);
  • складские здания;
  • гаражи;
  • объекты индивидуального строительства;
  • геотехнические сооружения и пр.

Таким образом, на сегодняшний день к услугам наших Заказчиков уже довольно существенный накопленный компанией опыт, характеризуемый не только перечнем завершенных проектов, но и достижениями отдельных специалистов при работе над каждым объектом. Работая над объектом, мы с пониманием подходим как к общей поставленной задаче, так и к каждой ее детали, имеющей значение в рамках выполняемых работ.

Коллектив

Коллектив компании включает достаточное количество опытных специалистов по каждому профильному направлению. В штате организации работают выпускники ведущих строительных ВУЗов страны, многие сотрудники обладают опытом работы в крупнейших проектных институтах Санкт-Петербурга, некоторые специалисты имеют ученые степени кандидатов технических наук в области фундаментостроения в сложных инженерно-геологических условиях.

Несомненным преимуществом трудового коллектива компании является преемственность направлений деятельности: рассматривая каждую конкретную задачу у нас есть возможность взглянуть на нее с различных профессиональных точек зрения. Так, например, составляя смету на строительство технически сложного объекта, мы оцениваем ее и как проектировщики, и как геотехники. Такой многопрофильный подход позволяет нашим специалистам изначально корректно определить степень сложности поставленной задачи и предложить оптимальную последовательность действий для ее решения.

Трудовые отношения в коллективе сформированы многолетним сотрудничеством, и на сегодняшний день без преувеличения можно сказать, что в компании работают люди с обширным профессиональным опытом и широкими возможностями не только на индивидуальном уровне, но и в составе слаженной команды.

Мы уверены, что, обратившись в ИК «Город-А», вы останетесь довольны нашей профессиональной работой, что без сомнения станет поводом для последующего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Технологический институт 1,

Технологический институт 2,

Фрунзенская