Организация

Агро-Белогорье Торговый Дом

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Агро-Белогорье Торговый Дом

Торговый дом «Агро-Белогорье» одна из компаний агрохолдинга Группы компаний "Агро-Белогорье", основана в 2007 году. Более 10 лет обеспечивает российский рынок качественной свининой, производимой  агрохолдингом   в Белгородской области Российской Федерации.

Торговый дом отвечает за хранение, логистику и реализацию мясной продукции холдинга «Агро-Белогорье». Ассортимент продукции насчитывает более 200 наименований.

Продукция B2B - 144 наименования

Продукция B2C - 73 наименования

Качество и безопасность продукции полностью соответствуют нормам и требованиям, установленным в России и странах Евразийского экономического союза, и подтверждаются всей необходимой сопроводительной документацией.

объём реализации продукции в 2019 году - 189 тыс. тонн

потребители мясной продукции «Агро-Белогорье» - 45 регионов РФ

отгружается со складов ежедневно - 400 тонн

Складcкой комплекс торгового дома состоит из 3 отделений. Мощности по единовременному хранению охлаждённого и замороженного мяса свиней – более 3,5 тысяч тонн. Автоматизированные системы контроля приёмки и отгрузки позволяют собственному подразделению логистики предприятия в кратчайшие сроки обрабатывать заказы клиентов.

Основные потребители мясной продукции «Агро-Белогорье»

Мясоперерабатывающие предприятия, Трейдеры, Торговые сети, Дистрибьюторы

Постоянное совершенствование процесса взаимодействия с партнёрами – одно из ключевых направлений деятельности торгового дома «Агро-Белогорье».

Всесторонняя поддержка клиента

Собственные электронные платформы для реализации мясной продукции обеспечивают максимальную прозрачность и эффективность процесса работы.

Сервис tender.tdab.ru для оптовых продаж в режиме онлайн – один из ключевых инструментов в работе с клиентами. Ежемесячно на портале выставляется порядка 50% всей реализуемой продукции, в среднем в неделю – от 1000 до 1500 тонн. Пользователи сервиса – более 500 компаний из 38 регионов России и 13 стран мира.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 40 000
Строитель (Белгородская область)
от 30 000 до 34 000
Белгород
от 38 000 до 54 000
Белгород
от 44 000 до 60 000
Белгород