Организация

Cindicator

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Cindicator

Cindicator международная компания с ключевой экспертизой в разработке финтех продуктов и управлении инвестиционными средствами.

Stoic — флагманский продукт Cindicator предоставляет услугу автоматизации трейдинга и управления крипто-активами для десятков тысяч клиентов. Stoic помогает развивать финансовый интеллект клиента, убирая эмоции и трату времени от ручного непрофессионального трейдинга.

У нас небольшая команда 50 крутых профессионалов (математики, портфолио менеджеры, разработчики с опытом финтеха мирового уровня – WorldQuant, Bloomberg).

Quantitative Research Cindicator разрабатывает hedge-fund grade торговые стратегии для пользователей ритейл-сегмента с небольшим/средним капиталом. На данный момент у работающих для клиентов стратегий есть трёхлетний трек наблюдения с подтвержденной доходностью, опережающей BTC. У нас больше 10k платящих пользователей со всего мира. Общий объем активов под управлением больше $100bln.

Мы выросли в 10 раз за последний квартал и достигли product-market fit в понимании YC: «вы поймете, когда его достигнете», то есть когда не успеваешь увеличивать размеры кластеров от наплыва юзеров.

Мы хотим сделать сложные доходные торговые стратегии одинаково доступными не только для 1% самых обеспеченных людей мира, но и для тех, кто только начинает управлять своим портфелем.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Backend Developer
Декабрь 2023
Супер уважительная и профессиональная атмосфера, добрые и теплые отношения со всей командой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.