Организация

ООО Линдекс технолоджис ЮГ

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Линдекс технолоджис ЮГ

Компания Lindex — дистрибьютор оборудования инженерной инфраструктуры, систем бесперебойного питания и технической безопасности. 

Основное направление деятельности Lindex – продвижение сетевых решений, которые включают медные и оптические СКС, электротехническое оборудование, системы бесперебойного питания, видеонаблюдение. Сервисное подразделение оказывает партнерам комплекс услуг по организации систем бесперебойного питания, видеонаблюдения, а также осуществляет поддержку при реализации СКС.

Нас отличает:

  • Экспертный подход. Наши партнеры — профессионалы, к задачам которых нужно подходить, имея глубокие знания и высокий уровень подготовки.
  • Учись у лучших. Наши партнеры и поставщики — лучшие в своем деле и всегда стремятся к совершенству. Мы учимся у них и с удовольствием делимся накопленным опытом.
  • Профессионал должен уметь делать вещи простыми. Мы стараемся вести работу так, чтобы нашим партнерам было удобно и просто решать свои задачи. Для этого у нас есть сервисы, наблюдательность и желание помочь.
  • Бизнес делают не компании, а люди. Коллектив Lindex — это сплоченная команда единомышленников, которая работает и воплощает идеи сообща.

Карьера — в нашей команде мы рады видеть как опытных экспертов, так и молодых специалистов, готовых развиваться. Мы всегда открыты для тех, кто хочет профессионально расти, полон энтузиазма и ставит перед собой амбициозные цели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании