Организация

ООО Альфа-Энерго

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Альфа-Энерго

ОО «Альфа-Энерго» — динамично развивающаяся инжиниринговая компания, реализующая полный спектр проектных, метрологических, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ в области энергетики.

Наша организация на высоком профессиональном уровне осуществляет проектирование и строительство объектов энергоснабжения различного назначения и уровня сложности, с применением новейших технологий и ресурсов, которые полностью отвечают требованиям отечественных и международных стандартов.

Основное направление деятельности — построение автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ), а также метрологическое обеспечение учета энергоресурсов.

Компания предлагает Заказчику полный комплекс услуг, начиная от обследования объекта, разработки технического задания и рабочего проекта, и заканчивая монтажом оборудования и сдачей систем в промышленную эксплуатацию.

ООО «Альфа-Энерго» использует системный подход к управлению и многоступенчатую систему контроля качества, соответствующую международной системе качества и стандартам ИСО 9001, что позволяет осуществлять контроль качества работ и услуг на каждом этапе разработки и реализации проекта. Мы строго соблюдаем все договоренности, юридические и технические нормы и требования.

Цель компании: повышение эффективности работы предприятия за счет внедрения передовых технологий автоматизации и энергосбережения для генерирующих, сетевых и энергоcбытовых компаний, а также для промышленных предприятий.



http://a-energo.com/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании