Организация

Представительство компании Доктор Фальк Фарма

3,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Представительство компании Доктор Фальк Фарма

Доктор Фальк Фарма является независимой немецкой семейной компанией, специализирующейся в области разработки и продаж препаратов для гастроэнтерологии и гепатологии. Доктор Фальк Фарма известна своими разработками новых лекарственных форм  препаратов  базовой терапии для лечения воспалительных заболеваний кишечника и является лидером в этой области. Компания представляет полную линейку различных лекарственных форм препарата месалазина Салофалька. Кроме того, в портфолио компании входят препараты для лечения заболеваний печени и кишечника (Урсофальк, Мукофальк, Закофальк).

Компания Доктор Фальк Фарма инвестирует значительные средства в исследования и разработки, проводит многочисленные клинические исследования и за годы работы накопила солидную научную базу, подтверждающую высокую клиническую эффективность препаратов компании. Доктор Фальк Фарма уделяет также значительное внимание образовательным проектам и известна среди специалистов своими международными Фальк симпозиумами, которых было проведено уже около 200, начиная с 1967 года.

Препараты компании Доктор Фальк Фарма известны не только в Германии, но и широко представлены на рынках других странах. На сегодняшний день компания через свои собственные представительства или через партнеров осуществляет операции более чем в 60 странах. Значимость присутствия на рынках других стран постоянно растет. В России компания работает уже более 15 лет и хорошо известна гастроэнтерологам и другим специалистам.

В последние пять лет компания Доктор Фальк Фарма значительно увеличила свою активность в России и работает через собственное представительство. Работа с медицинским сообществом строится на солидной научной и клинической доказательной базе. Большое внимание уделяется многочисленным образовательным проектам для врачей с привлечением ведущих зарубежных и российских специалистов в области гастроэнтерологии и гепатологии. Формат семейного бизнеса, обеспечивающий независимость компании от рыночной конъюнктуры и финансовых рынков, в сочетании со специализацией и высоким уровнем экспертизы в одной терапевтической области (гастроэнтерологии и гепатологии) позволяет компании придерживаться стратегического фокуса развития и с уверенностью смотреть в будущее. Для резюме: job@drfalkpharma.net

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Медицинский представитель
Сентябрь 2022
Адекватное руководство, Позитивная атмосфера в компании. Отличные препараты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти