Организация

ИП Гайса Ю.А.

Нет отзывов
Гродно
Организация

ИП Гайса Ю.А.

Наша компания специализируется на продажах товаров для благоустройства и ландшафтного дизайна.

Сегодня у нас представлено более 80 видов тротуарной плитки в Гродно и Минске. Мы собрали тротуарную плитку ведущих заводов Польши и  Беларуси. Каждый вид тротуарной плитки представлен в 10 цветовых решениях. Кроме того, у нас множество фигурных элементов для обрамления дорожек – бетонные бордюры, палисады, пластиковые бордюры.Всевозможные ступени как универсальные, так и выполненные под определённую коллекцию тротуарной плитки(например, Венеция или Максима). А также элементы для заборов – блоки и крышки на заборы.

В наших фирменных магазинах Мистер Плиткин в Гродно и Минске вы можете найти такую позицию, как светящаяся тротуарная плитка, которая выполнена в форме самых популярных тротуарных плиток, таких как Пикколо, Кирпичик, Старый город, Гранит.

У нас есть натуральный камень для мощения – от самого дешёвого серо-зелёного песчаника до гранитной брусчатки всевозможных оттенков.

Если Вы не знаете как красиво уложить тротуарную плитку, хотите всевозможные красивые узоры из тротуарной плитки в разных цветах и оттенках, тогда услуга Дизайн тротуарного покрытия 3D точно для Вас! Ландшафтный архитектор выполнит эксклюзивную композицию мощения для Вашего участка, подберёт необходимые материалы и рассчитает их точное количество для заказа.

В наших магазинах Вы найдёте самый высокий и качественный искусственный газон (пр-во Чехия) с высотой волокна до 35 мм, который просто незаменим для устройства детских площадок, зон отдыха, декорирования ландшафта. Он экологичен и соответствует всем стандартам ЕС.

Если Вам надо облицевать цоколь дома, подпорные стенки или просто сделать красивый камин у нас есть натуральный камень для облицовки – песчаник, сланец, гранит, кварцит, лемизит, оникс, мрамор, а также декоративный камень для облицовки с фактурой натурального камня – горный плитняк, древесный скол, выветренный сланец, колотый камень и прочее.

Кроме того, у нас Вы  можете приобрести систему фасадных материалов - от качественных фасадных штукатурок и красок, до специализированных  декоративных штукатурок под камень и под клинкер.

Профессиональная строительная химия – клея, фуги, пропитки для тротуарной плитки и камня, очистители известковых налётов с плитки и камня – только проверенная, качественная и действительно работающая  представлена в наших магазинах.

Все материалы в наличии на складе в Минске, Гродно и Белостоке. То чего, у нас нет в данный момент – приезжает в самые короткие сроки. Мы экономим Ваше время и деньги!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.