Организация

ООО Логистическая Компания Церта

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Логистическая Компания Церта

     ООО «Логистическая Компания Церта» это крупная компания на рынке логистических услуг и таможенного оформления. Наш коллектив состоит из ответственных, инициативных, амбициозных специалистов с многолетним опытом работы в транспортной сфере, всегда готовых развиваться и совершенствоваться. Благодаря этому у нас есть и чёткое понимание того, что необходимо каждому клиенту, и постоянное желание модернизировать и искать новые нестандартные пути в решении логистических задач.

     Наша Компания готова предоставить Вам весь комплекс услуг по доставке товаров, начиная от переговоров с поставщиком и заканчивая проверкой товара на складе. Предоставляя услуги, мы стремимся делать все возможное для поступления груза в максимально сжатые сроки по ранее оговоренной ставке, которая не меняется в течение всего периода транспортировки. Для спокойствия Клиента и уверенности мы остаёмся на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Наша миссия:

     Создание оптимального, персонально ориентированного предложения для каждого клиента (участника ВЭД) в сфере международной логистики и таможенного оформления, основываясь на профессиональных качествах сотрудников нашей команды. Реакция на изменения рынка, постоянные усовершенствования и гибкость наших предложений позволяет нашим клиентам быть уверенными в завтрашнем дне и легко планировать свой бизнес.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Молодой и веселый коллектив, наличие кухни, возможность развития, рост зарплаты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 250 000 до 500 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург