Организация

Z.Garden

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Z.Garden

Начиная с 2015 г. студия ландшафтного дизайна Загуменнова Василия "Z.Garden" создает имиджевые сады премиум-класса для ценителей максимального комфорта и современной эстетики. За это время было построено 30 садов и спроектировано более 70 объектов в трех субъектах Российской Федерации - Удмуртия, Пермский край и Татарстан.

Мы предоставляем полный цикл услуг - создаем уникальную концепцию сада, строим его «под ключ» и в дальнейшем обслуживаем. Это позволило нам создать стандарты качества и комфорта. А благодаря профессионализму наших специалистов и правильной организации внутренней работы мы обеспечиваем понятный, четкий и контролируемый процесс создания Вашего сада на каждом этапе, доводя его до результата.

Задача нашей команды в том, чтобы заказчик имел возможность получить уникальное пространство природы, как естественное отражение его статуса, персональных предпочтений и образа жизни.

Ландшафтный дизайн от Z.Garden – это надежные материалы премиум-класса и концептуальный персонализированный подход, в котором каждая деталь сада (мощение, отделочные материалы, растения, элементы освещения, садовая мебель и пр.) подчинена основной идее и архитектурному стилю строений.

Комфорт, качество и эстетическое удовольствие - наши главные принципы. Доверяя команде Z.Garden, Вы получаете лучшее.

НАША МИССИЯ

- Обеспечивать комфортную жизнь и эстетическое удовольствие.

- Подчеркивать статус заказчика, способствовать его процветанию.

- Использовать в своих проектах только лучшие решения, рекомендованные профессионалами российской и мировой ландшафтной индустрии (современные технологии, первоклассные строительные материалы, качественный посадочный материал).

- Быть идеологом такого подхода к ландшафтному дизайну, в котором сад является уникальным персонализированным пространством заказчика, как отражение его образа жизни через сочетание комфорта, продуманности и тонкой эстетики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Ижевск
от 80 000 до 130 000
Ижевск