Организация

ООО Максимастер

4,0
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Максимастер

Компания «Максимастер» специализируется на разработке технически сложных высоконагруженных веб-проектов: интернет-магазинов, внутренних порталов, b2b-платформ, CRM и т.д.

Мы работаем с 2002 года, среди наших клиентов - лидеры российского бизнеса, с которыми мы работаем по многу лет: Эльдорадо, Спортмастер, Газпромбанк, Правительство Московской области, KIA, футбольный клуб «Зенит», Эвалар и многие другие.

В штате у нас 25+ программистов. Мы не стремимся нанимать как можно больше "середнячков", поскольку все наши задачи - сложные и нестандартные. Мы тщательно отбираем лучших специалистов и усиленно их развиваем.

При разработке мы используем самые современные технологии и подходы, регулярно проводим мит-апы для повышения квалификации программистов. Мы стараемся дать программистам реализовать их потенциал и при этом не имеем им мозг.

Мы занимаемся только программированием, наш главный ресурс - это программисты, мы кровно заинтересованы в их развитии и реализации. По сути, программисты - главный залог успеха развития нашей компании и значит, главные - они.

Работа у нас - это:

  • масштабные проекты федерального уровня, сложные и интересные задачи
  • гибкий график работы, возможность работать в офисе и удаленно
  • офис в центре города
  • экспертная и талантливая команда профессионалов
  • культура открытости и взаимопомощи
  • быстрый профессиональный и карьерный рост

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий разработчик
Январь 2024
- Компания постоянно берет на работу начинающих разработчиков на вакансию стажера-разработчика на frontend, backend или fullstack направления в т.ч. без профильного образования и из других сфер. - В случае успешного прохождения обучения, начинающие разработчики переходят в должность младшего разработчика и приступают к выполнению реальных "боевых" задач с возможностью дальнейшего роста . - В компании много опытных разработчиков со стажем в веб-разработке более 10 лет, которые так же выступают в роли наставников и менторов для начинающих разработчиков, которые не имеют предвзятого отношения к новичкам и всегда готовы помочь советом. - Почасовая оплата. - Возможность удаленной работы после установления доверительных отношений. - Двух-кратная оплата сверхурочных работ. - Действительно дружный коллектив без обязаловок, с пиццей и скромными, символическими подарками на дни рождения. - Адекватный руководитель. - Многие из тех, кто пришел в компанию стажерами, проработал несколько лет и после покинул компанию, сейчас работают в крупнейших Российских компаниях на вакансиях тех. лидов, менеджеров проекта и руководителей команд разработчиков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.