Организация

ООО Стоматология Ника

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Стоматология Ника

Стоматологическая клиника "Ника" стабильно работает и развивается уже более 10 лет.

У нас 1 филиал около метро Пл. Мужества 

Большинство наших пациентов пришло к нам по рекомендации своих близких. Нам доверяют, потому что мы не обещаем чудес, мы обещаем качество. У нас действительно тёплый, дружный и позитивный коллектив, а руководители не надзиратели, а старшие братья (и сестры), которые дают мудрые советы и помогают в трудных ситуациях. Наши зарплаты выше, чем у конкурентов, ведь мы уверены, что хорошие специалисты должны получать достойную зарплату. Приветствуем желание обучаться и внедрять современные технологии (сами такие).

Мы собрали в своей команде одних из лучших специалистов в своей области. Каждый из нас занимается любимым делом и делает это чертовски хорошо! Хотите стать частью нашей команды и расти вместе с нами? 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Управляющий стоматологической клиникой
Август 2023
-Честность и профессионализм ген директора и главного врача к сотрудникам; -Качество рабочих условий и возможность профессионального роста ( я выросла с администратора до старшего администратора и управляющего стоматологической клиникой); -Справедливость в оплате труда и бонусных программах; -Состав коллектива и атмосфера на рабочем месте ( 2 раза в год корпоратив ); -Уважительное отношение к личной жизни и здоровью сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.