Организация

ООО Синоби Консалтинг Групп

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Синоби Консалтинг Групп

«Sinobi Сonsulting» - Российская консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении маркетинговых услуг полного цикла.

Сфера нашей деятельности - предоставление услуг конкурентной и экономический разведки, проведения маркетинговых исследований, стратегического консультирования компаний по вопросам систематизации работы аппарата управления и развития, а также по реализации мероприятий, нацеленных на оптимизацию различных бизнес-процессов в маркетинговом комплексе компаний.

Наши клиенты – это самые крупные холдинговые компании, ведущие свою деятельность не только на Российском рынке, но и зарубежном.

 

Мы помогаем компаниям из разных стран, независимо от их размера и сферы деятельности, развивать свой бизнес.

За это время нашими Клиентами стали   более 250 международных и крупных российских компаний из атомной, нефтегазовой, химической и горнорудной отраслей, металлургической, автомобильной, сельскохозяйственной и пищевой промышленности, а также предприятия, оказывающие услуги в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Высокий уровень подготовки наших сотрудников, их квалификация и обучение в ведущих Бизнес Школах РФ, а также многолетний опыт работы, позволяет нам решать самые сложные задачи наших Клиентов в короткие сроки с высокой эффективностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.