Организация

ООО БУЛАТ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО БУЛАТ

Ведущий российский производитель

Российская компания «БУЛАТ» разрабатывает и производит высокотехнологичное инфраструктурное оборудование для построения телеком- и ИТ-систем, а также внедряет «под ключ» интеграционные проекты любой сложности.

«БУЛАТ» создает базис для реализации общенациональной программы импортозамещения в госструктурах, образовании и на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ), а также работает над другими инфраструктурными задачами в рамках Нацпроекта «Цифровая экономика».

Компания работает со строгим соблюдением всех требований государственных стандартов, в том числе требований ФСТЭК и ФСБ к обеспечению информационной безопасности государственных информационных систем и объектов КИИ.

Компания разрабатывает и производит программно-аппаратные комплексы для виртуализации инфраструктуры и приложений, организации инфраструктуры виртуальных «рабочих столов», управления хранилищами данных и т.д. Программное обеспечение, разработанное «БУЛАТ», внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а аппаратные решения – в единый российский реестр радиоэлектронной продукции.

В настоящее время компания «БУЛАТ», основанная в 2015 году, располагает крупными центрами разработки Сколково и Рязани, сотрудничает с ведущими российскими высокотехнологичными предприятиями Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Обнинска, Тулы и Новосибирска.

Наша команда

В компании работают высококвалифицированные ИТ-специалисты и бизнес-консультанты, получившие многолетний опыт в создании ИТ-инфраструктур предприятий, развертывании государственных информационных систем, оказании консалтинговых услуг, решении задач системной интеграции, выполнении всех видов работ по ИТ-аутсорсингу и т.д.

Работая над реализацией политики импортозамещения, компания «БУЛАТ» также нацелена на экспорт высокотехнологической продукции собственного производства в страны ЕАЭС и в дальнее зарубежье.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер схемотехник
Ноябрь 2023
Рязанский филиал Булата, наверно, одно из лучших мест работы в принципе. Шикарный коллектив профессионалов и просто доброжелательных бодрых людей. Никакой дурацкой бюрократии, приходишь работать инженером и ровно этим занимаешься. Оснащение рабочего места выше всяких похвал Зарплата своевременно и значительно выше, чем в большинстве похожих организаций в городе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании