Организация

ООО ПО ВЭЛТА

4,4
Омск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ООО ПО ВЭЛТА

Производственное объединение «ВЭЛТА» – разработчик и производитель промышленного электротехнического оборудования среднего и высокого напряжения (0,4,10,110 кВ). Уже 17 лет мы создаем энергообъекты от проектирования до ввода в эксплуатацию. 

Компания имеет большой опыт в проектировании, разработке, производстве и монтаже распределительных устройств среднего и высокого напряжения. Наше производство размещено в городе Омске и оснащено современными станками ведущих мировых производителей. Наше оборудование успешно эксплуатируется на таких объектах как жилые массивы, торговые и офисные центры, культурно-спортивные комплексы, промышленные предприятия, городские электрические сети, нефтебазы на  территории России и СНГ.

На сегодняшний день ПО ВЭЛТА - это команда более, чем из 200 сотрудников, каждый из которых вносит свой весомый вклад в развитие и успех компании. У нас используется демократичный стиль управления - решения принимаются на основе коллегиального обсуждения, учета мнений и инициатив.

Принципы кадровой политики

Мы заботимся о том, чтобы создать комфортные условия труда для своих сотрудников (просторные офисы, оборудованные комнаты отдыха, организованное питание, качественное оборудование и инструменты для работы как офисного, так и производственного персонала).

Мы поддерживаем корпоративный спорт и отдых  (собственные спортивные команды, участие в соревнованиях и совместные праздники).

Мы поощряем стремление к профессиональному росту и развитию (у нас много примеров карьерного и профессионального роста внутри компании, мы предоставляем возможность нашим специалистам участвовать в специализированных выставках и конференциях).

Мы верим в талантливую молодежь (экскурсии, стажировки и практика для студентов СУЗов и ВУЗов).

Наш бизнес растет, и нам нужны грамотные специалисты. Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Современное оборудование, программное обеспечение, Интересные задачи, Современные рабочие места, Возможности профессионального развития, Рыночная заработная плата, своевременная выплата заработной платы, Имеются места для приема пищи, столовая.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании