Организация

ООО ГЭХ ЗАКУПКИ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГЭХ ЗАКУПКИ

Общество с ограниченной ответственностью «ГЭХ ЗАКУПКИ» (ООО «ГЭХ ЗАКУПКИ») специализируется на деятельности в качестве организатора регламентированных процедур закупок продукции производственно-технического назначения для предприятий энергетического комплекса. 

Конкурсные и внеконкурсные регламентированные закупки проводятся в соответствии со стандартами закупочной деятельности и корпоративными процедурами Компаний-Заказчиков. В закупочной деятельности ООО «ГЭХ ЗАКУПКИ» использует электронные торговые площадки, организованные и функционирующие по принципу «business-to-business». Помимо организации и проведения регламентированных процедур, ООО «ГЭХ ЗАКУПКИ» обеспечивает полный цикл заключения и сопровождения договоров поставки оборудования и материалов. 

В 2008г. организовано успешное сотрудничество с рядом крупных энергетических и нефтехимических предприятий РФ, в рамках которого функции агента по проведению регламентированных процедур закупки и сопровождению договоров поставки выполняет ООО «ГЭХ ЗАКУПКИ». 

В своей деятельности ООО «ГЭХ ЗАКУПКИ» стремится к максимально полному удовлетворению потребностей Заказчиков, опираясь на знания, опыт и профессионализм своих сотрудников. Такой подход позволяет успешно осуществлять снабжение предприятий топливно-энергетического комплекса (ТЭК) необходимыми оборудованием и материалами.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по закупкам
Февраль 2024
Отличная команда, прекрасная группа руководителей - мне нравилось здесь работать. Хорошая коммуникация между сотрудниками. Высокий уровень автоматизации процессов, работа идёт комфортно и быстро. Есть сезонность. Зарплата вовремя, офис и техника хорошие, есть корпоративный транспорт.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

до 135 000
Москва,

Славянский бульвар

з/п не указана
Москва,

Славянский бульвар

от 168 000
Москва,

Славянский бульвар