Организация

Детская корпорация Лимпик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Детская корпорация Лимпик

Детская корпорация «Лимпик» более 15 лет создает и развивает детские образовательные проекты. Наши 3 детских сада располагаются в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

  • Детский сад "Важные люди", Васильевский остров, ЖК «Новая история».

Гармоничное сочетание классического дошкольного образования с прогрессивным edutainment, благодаря которому ребенок получает знания с удовольствием. В нашем детском саду создано уникальные дизайн пространство, многоуровневая программа развития лидерских качеств для детей. Обучение проводится в легком формате путешествия с помощью и поддержкой позитивной команды профессионалов. Мы воспитываем современных Леди и Джентльменов.

  • Детский сад "Умный сад", М. Удельная, ЖК «Невский стиль».

Уникальный детский сад развития гибких навыков от 3х лет, продуманный до малейшей детали воспитательного и образовательные процесса индивидуально для каждого ребенка. Наши пространства для активного развития воспитанников:
3 оборудованных спорт зала, бассейн, арт-студия, экологический класс, coоking-школа, планетарий, кабинет сенсорики, библиотека, музыкальный класс, открытая сцена.

  • Детский сад «Лимпик», м. Дыбенко, ЖК «Новый Оккервиль».

Максимальный спектр услуг для детей от 6 месяцев. Уникальная программа по развитию гибких навыков через профессии. Направления раскрываются через профессии, программа «Умный сад» помогает детям побывать теми, кем они мечтают. В основе программы – 5 содержательных направлений, доступных для каждого возраста: Естественно-научный, Интеллектуальный, Филологический, Художественно-эстетический, Спортивно-оздоровительный факультеты, спортивные секции, бассейн, семейное кафе, театральная студия, соляная пещера и многое другое.

  • Wow Park, м. Дыбенко, ЖК «Новый Оккервиль».

Это волшебное цифровое пространство призвано не просто обогатить, а преобразить опыт обучения и развлечений вашего ребенка.  Для детей, с 8ми месячного возраста мы создаем множество уникальных возможностей для развития, позволяя им стать исследователями, встречая мир с увлечением и радостью. Все наши курсы разработаны, учитывая теорию 4-х интеллектов - логического, эмоционального, физического и духовного, развивая таланты в различных сферах. Бассейн вместе с мамой, фитнес «Мама и малыш», хореографические занятия, кулинарные и творческие мастер классы, арт занятия, интерактивные спектакли, дни рождения с анимацией, проекционный класс FUTURICON, АнтиПродленка для младших школьников, детский лагерь.

Мы открыты для энергичных и преданных профессионалов, желающих стать частью нашей дружественной и заботливой команды. Если вы обладаете опытом работы с детьми, мы приглашаем педагогов, практиков, специалистов в области развития с детьми различного возраста. Стремление обучаться и получать дополнительное профессиональное образование  и квалификации будет вашим преимуществом и мы поддержим вас.

Одним из самых важных критериев является настоящая страсть к работе с детьми и способность создать непринужденную и доверительные отношения с ними.

Для нас важна способность эффективно общаться с родителями, коллегами и детьми, а также хорошая организация и умение планировать свою работу.

Мы ценим инновационные подходы к обучению и способность вдохновлять и мотивировать детей к новым узнавательным и игровым заданиям.

Если вы разделяете наши ценности, то мы предложим вам конкурентную заработную плату и возможности профессионального развития, включая участие в тренингах и семинарах. Мы также гарантируем поддержку и содействие вам в вашей работе, чтобы вы могли обеспечить нашим маленьким клиентам лучшее образовательное и заботливое окружение.
Становитесь частью детской корпорации "Лимпик", делайте мир лучше вместе с нами. 


 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко

от 60 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко

от 56 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко

от 30 000 до 40 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко

от 30 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Удельная

от 70 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко

от 45 000 до 60 000
Санкт-Петербург
от 55 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко