Организация

ООО Вонлекс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Вонлекс

Привет, мы компания Wonlex!

Очень давно мы занимаемся оптовыми продажами GPS часов в России, мы знаем наших покупателей, их интересы и потребности. Каждые несколько месяцев мы запускаем на рынок новые модели, обладающие новыми улучшенными характеристиками и возможностями. Ассортимент нашей продукции всегда доступен на нашем сайте https://wonlex.ru/ 

В какой то момент сотрудничества с приложениями которые работают с нашими часами, мы поняли что никто не может сделать продукт который необходим клиентам. Обеспечивая поддержку клиентов по телефону, ремонт и сопровождение, четко знаешь что нужен определенный набор функционала и как это должно работать. 

В начале 2017 года, мы начали работу над собственным приложением Step by Step, первая версия которого была запущена в конце августа 2017 года. Рейтинг и количество регистраций и активных клиентов, позволяет говорить о  эффективности нашего подхода и правильности понимания пожеланий клиентов. Все начиная от дизайна, но расположения элементов создавалось при активной поддержке наших пользователей.

Сейчас мы хотим открыть второй офис разработки в солнечном Краснодаре и наши планы простираются очень широко. Т.к. такой опыт разработки архитектуры, текущей нагрузки достаточно специфичен и получить его в обычной студии невозможно. Где вы в первом проекте столкнетесь с 16 000 (на текущий момент) одновременных подключений.

Поэтому если надоело пилить проекты которые использует 100 человек через год после релиза, пиши или звони!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.