Организация

ООО ЭЙЧПИЭМДИ НЕТВОРК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ЭЙЧПИЭМДИ НЕТВОРК

Помогаем в проведении рекламных кампаний в мобильной среде.

Создаем мобильные кампании, форматы и технологии для агентств и международных брендов.  Делаем заметные и эффективные баннеры ( CTR более 2% ), подбираем известные в Рунете площадки с высокой посещаемостью и редакторским контентом для того что бы аудитория запомнила или воспользовалась рекламируемым продуктом. 


За 2016 год мы заняли лидирующие позиции на премиальном мобильном рекламном рынке. Наши услуги оценили такие международные сетевые агентства как: Proximity, DAN, Mediacom, Publicis, Havas. Провели более 100 рекламных кампаний для FMCG, авто и премиальных брендов.


В нашей сети сайты известных изданий на русском языке, популярные порталы о моде, здоровье, спорте, автомобилях, бизнесе и финансах, городской жизни и других тематиках. В частности, мы сотрудничаем с издательскими домами Independent Media, Hearst Shkulev, Rambler, ВГТРК.


Для наших клиентов мы обеспечиваем сервис под ключ, начиная от создания креатива по брифу клиента и заканчивая детальным отчетом о проведении кампании в нашей сети. 


В нашей сети доступны различные таргетинги, не только по тематике площадок, но и по соц-дему, техническим характеристикам устройств, аудиторным сегментам. Внутренние сервисы, такие как медиапланирвоание, автотаргетинг, контруктор баннеров, помогают нам точно спланировать кампанию и открутить ее в условленные сроки. 


У нас маленькая (12 человек ), профессиональная (у ключевых руководителей от 4х лет опыта в digital рекламе), распределенная команда ( Москва, СПБ, Саранск ).


Стремимся набирать амбициозных профессионалов которые хотят расти и развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.