Организация

Химчистка BIANCA

3,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Химчистка BIANCA

Химчистка BIANCA – это сервис высокого качества. Мы работаем для занятых людей и для тех, кто знает цену своим вещам. Каждый день мы берем на себя часть бытовых забот Клиентов и улучшаем сервис, чтобы быть лучшими в своем сегменте. Мы верим, что Химчистка BIANCA  - лучшее, что может случиться с вещами!

BIANCA основана в 2002 году и сейчас по праву считается лидером рынка Москвы в премиальном сегменте услуг по уходу за текстильными, кожаными и меховыми изделиями.

Компания имеет собственную фабрику химчистки, аналогов которой нет в России и Европе. Площадь фабрики составляет 2500 кв. м., она оснащена передовым оборудованием европейских производителей и использует инновационные технологии для деликатной чистки изделий любой сложности. Мы работаем в соответствии с международными стандартами обслуживания и современной европейской системой управления качеством.

Наши технологи и реставраторы имеют многолетний опыт в индустрии, постоянно повышают квалификацию и пропагандируют индивидуальный подход к изделию. На производстве используются современные химические материалы ведущих производителей США и стран Европы, соответствующие современным экологическим стандартам. Мы заботимся об окружающей среде и наших клиентах.

Сеть химчисток насчитывает более 30 пунктов приема в Москве, которые расположены в различных районах города, в том числе в крупных торговых и бизнес-центрах столицы, а также мы гордимся недавним открытием нашего пункта в Казани.

Лаконичный и изысканный стиль интерьеров разработан и оформлен дизайнерами немецкой компании Dula, зарекомендовавшей себя в «Barvikha Luxury Village», «ЦУМ» и других успешных проектах.

Собственная служба доставки BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области.

Персонал компании BAINCA регулярно проходит стажировки у европейских коллег, что позволяет быть в курсе мировых тенденций и оттачивать профессиональное мастерство, обеспечивая сервис высокого уровня. Команда профессионалов обеспечивает слаженную, блестяще скоординированную работу на всех уровнях решения актуальных задач.

Наша Компания растет, поэтому Мы в поиске разделяющих наши принципы специалистов.

Мы ценим доброжелательность и отзывчивость к коллегам и нашим Клиентам, системный подход и внимательность к деталям, желание развиваться и быть частью амбициозной команды экспертов!!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель выездного сервиса
Июль 2023
Отзывчивое руководство Своевременная оплата труда Возможность брать доп.смены Неплохое материальное обеспечение Удобное расположение пунктов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Москва,

Электрозаводская,

Электрозаводская,

Электрозаводская

от 40 000 до 65 000
Москва
от 70 000
Москва,

Мичуринский проспект,

Раменки

от 150 000 до 180 000
Москва