Организация

ООО СДЭК-ЕК

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СДЭК-ЕК

         Компания «СДЭК» 20 лет на рынке логистических услуг. Активный участник рынка E-commerce, СДЭК входит в ТОП-3 логистических операторов в России и занимает второе место в рейтинге "Самых прибыльных франшиз", что позволяет Компании СДЭК развиваться значительно быстрее рынка экспресс-доставки.

         Сегодня у Компании более 3000 подразделений и представительств в разных странах. Собственная сеть магистральных маршрутов, широкий ассортимент услуг и высокое качество сервиса, позволяет динамично расти и оставаться на высоте. Компании СДЭК доверяют известные интернет-магазины, крупные дилерские сети и значимые компании, которые высоко ценят надежность, престиж и качество. 

         Но больше всего Компания СДЭК ценит команду профессионалов, к которой предлагаем присоединиться молодым активным специалистам, готовым учиться и развиваться вместе с компанией. 

          У Компании есть свой корпоративный университет СДЭК — это эффективный инструмент обучения и роста наших сотрудников самым разным опытом. Занятия в нём доступны каждому новому сотруднику СДЭК, а результат не заставят себя ждать.

         Офис Компании располагается в современном бизнес-комплексе "Деловой Квартал", с новейшей инфраструктурой и  комфортными условиями для резидентов по адресу: ул. Сибирский тракт 12 строение 3.

         Присоединяйся к дружной компании профессионалов, любящих и знающих своё дело.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании