Организация

ООО Агентство недвижимости МОСТ

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство недвижимости МОСТ

Агентство недвижимости «МОСТ» – динамично развивающееся агентство недвижимости города Сочи, предоставляющая все виды риэлторских услуг на рынках строящегося и вторичного жилья. 

Мы выступаем экспертами на рынке недвижимости более 10 лет, с 2016 года открыли филиал в городе Сочи. Наша компания - это люди, для которых важно быть частью сильной команды. Мы ценим каждого, и работаем сообща. Сейчас мы находимся на этапе роста компании, и вкладываемся в развитие внутренних бизнес процессов. В связи с этим мы приглашаем к сотрудничеству специалистов, для которых важно оказать качественную услугу для своих клиентов. В нашем случае - это услуга по подбору и продаже недвижимости.


У нас работают опытные и квалифицированные сотрудники. Специалисты Агентства Недвижимости «МОСТ» проходят процедуру добровольной сертификации на рынке недвижимости Российской Федерации. Наши агенты знают, как решить любой жилищный вопрос, и готовы к проведению сделок с недвижимостью любой сложности.

Агентство Недвижимости «МОСТ» активно внедряет новые технологии и расширяет перечень услуг. Это позволяет отвечать требованиям современного рынка и добиваться профессионального успеха. Мы стремимся к высоким стандартам работы. Мы дорожим своей репутацией среди коллег, партнеров и клиентов. Нам не все равно, как выглядит рынок недвижимости сегодня, и каким он будет завтра. Свои отношения с клиентами мы строим на принципах надежности, прозрачности и добросовестности.

У Вас есть возможность стать ключевым сотрудником компании, став частью нашей команды в самом начале своего профессионального пути. Мы ценим человеческие отношения и принимая человека в компанию, становимся товарищами друг для друга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.